Владимир Слуцкер оказал положительное влияние на жизнь евреев в прошлом году

Владимир Слуцкер Новости летних видов спорта сегодня, 02-03-2015 14:05

Владимир Слуцкер оказал положительное влияние на жизнь евреев в прошлом годуВладимир Слуцкер вошел в ТОП-100 влиятельных евреев по версии журнала «Альгемайнер».

Российский политик и бизнесмен http://medium.com/@v_sloutsker, возглавляющий сегодня Израильский Еврейский Конгресс (ИЕК), был признан американским журналом «Альгемайнер» одним из ТОП-100 людей, оказавших положительное влияние на жизнь евреев в 2014 году.

«Альгемайнер» - ведущее еврейское издание в США - так объясняет попадание господина Слуцкера в список ТОП-100:

«ИЕК представляет еврейскую общину Израиля в отношениях с Еврейской диаспорой, в основном, европейские еврейские общины, а также продвигает принцип Израиля как еврейского государства, и Владимир Слуцкер http://ru-ijc.org/vladimir-sloutsker/ является основателем и президентом этой организации».

Более подробно с материалом можно ознакомиться здесь http://www.eurosmi.ru/245vladimir_slutsker_po_versii_amerikanskogo_jurnala_algemaiyner_voshel_v_top_100_lyudeiy_kotorye_okazali_polojitelnoe_vliyanie_na_jizn_evreev_v_2014_godu.html.

Напомним, что это не первое включение господина Слуцкера в подобные рейтинги. В 2014 году авторитетное издание Jerusalem Post включила Владимира Слуцкера http://www.kp.ru/daily/26239/3121218/ в свой рейтинг под названием «50 самых влиятельных евреев мира».


/newssun/80995-vladimir-slucker-okazal-polozhitelnoe-vliyanie-na-zhizn-evreev-v-proshlom-godu.html
rss
Карта