Алексей Пиманов: сборной России нужна молодая кровь

Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов, не смотревший товарищеский матч сборной России против национальной команды Катара, заявил, что он сначала не поверил, когда узнал счёт встречи в Дохе.

 - Если честно, я сначала не поверил. Кто-то правильно сказал, что наша сборная должна была обыгрывать Катар, даже если выйдет на поле, обутой в коньки. И для меня удивительно, когда Дик Адвокат открытым текстом говорит, что не может настроить футболистов. В таком случае пусть соберут экспериментальный состав, так сказать, молодёжную сборную, и возят её. Молодых настраивать не нужно.

Я согласен со многими экспертами, утверждающими, что команде нужна свежая кровь. Но призываю не паниковать. Я смотрел матч против Армении, и мне очень понравилось, как двигалась команда. Игра показала, что Россия может выйти на тот уровень, который продемонстрировала в поединке с Ирландией. Но тут всё дело в психологии. Аршавин простоял весь матч против армян и не участвовал нормально в игре – так нельзя. Чувствуется некая пресыщенность. Просто нужно выкладываться до конца, что называется, на всех усилиях, вырывать победу зубами. Поэтому и нужна молодая кровь, именно молодые футболисты обычно грызут землю.




/newsteam/29306-.html
rss
Карта