Березовский: не вижу причин, которые могут помешать нам выиграть в Дублине

Голкипер сборной Армении Роман Березовский считает, что сборная Армении способна пробиться в стыковые матчи, обыграв сборную Ирландии.

- После игры с Македонией нас распустили на полдня, но уже в воскресенье начали непосредственную подготовку к решающей встрече. Мы верим в успех. Все остальное решится на поле. В футболе нет ничего невозможного, и я не вижу причин, которые могут помешать нам выиграть в Дублине. Наши шансы вижу прежде всего в хороших взаимодействиях в середине поля, в атакующей линии и, конечно, в предельной концентрации в обороне. Мы превосходим ирландцев в командной скорости, имеем в своем составе индивидуально сильных нападающих. Остается только уделить повышенное внимание стандартным положениям, борьбе на «втором этаже» и исключить индивидуальные ошибки. Ну а мотивация будет запредельной у обеих команд.

Нам будет на руку, если хозяева пойдут в атаку большими силами. Значит, у них появятся свободные зоны, которые мы вполне можем использовать. Повторюсь, надо только предельно внимательно сыграть сзади.

Мы впервые столь близко подошли к стыковым матчам и, если упустим свой шанс, действительно очень сильно расстроимся. Но ребята приложат все силы, чтобы обыграть ирландцев. Верю, что это у нас получится. Надо просто сыграть в свой футбол.




/newsteam/41305-.html
rss
Карта