Олег Блохин: мы уважаем сборную Англии

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин в преддверии матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Англии рассказал о задачах команды:

- Я прекрасно понимаю, что нам придется играть на "Уэмбли" со сборной Англии. Но давайте не будем зацикливаться на том, что мы непременно должны обыграть англичан. Такое ощущение, что если мы не добьемся такого результата, то мне голову оторвут. Когда речь идет о ведущих командах мира, то иногда получается добиться результата, а иногда - нет.

Мы уважаем сборную Англии, но не боимся, и будем играть. А как оно получится - это уже второй вопрос. Думаю, что ни один тренер не сможет пообещать добиться победы над сборной Англии. Как будто на "Уэмбли" побеждали все сборные, которые сюда приезжали, - Франции, Бразилии и все остальные. Мы приехали не поднимать руки вверх, а бороться. А каким будет результат - это вопрос второй.

Но если будем бояться англичан, как Молдавия в минувшую пятницу, то, наверное, проиграем со счетом 0:8. Ведь молдаване проиграли еще до начала матча - они вышли на поле и не могли даже мяч остановить. Так что мы ребят настраиваем играть в футбол, а какой будет результат, покажет матч.




/newsteam/57966-.html
rss
Карта