Во время ЧМ разрашат паузы на "водопой"

канат полиамидный тросовой свивки диаметра Новости футбольны сборных сегодня, 06-08-2014 17:18

Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила арбитрам делать паузы во время матчей чемпионата мира-2014 в Бразилии. Это сделано для того, чтобы в особо жаркие дни футболисты смогли попить воды.

Паузы будут возможны в играх, проходящих при температуре от 32 градусов жары и выше. Отметим, что с такой инициативой неоднократно выступали главные тренеры сборных-участниц чемпионата мира.

Согласно решению ФИФА, судья после 30 минут игры в каждом из таймов сможет остановить матч, чтобы футболисты смогли попить воды. Также ФИФА установила правило, по которому на всех международных матчах любого уровня у медицинских бригад должен быть дефибриллятор, пишет Коммерсантъ.

Чемпионат мира по футболу пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. Жеребьевка мирового первенства состоится в пятницу, 6 декабря в 18:00 по киевскому времени в бразильском городе Мата-ди-Сан-Жуан.

Главной неожидастью церемонии стало то, что участвовать в ней отказался Король футбола Пеле. Бразилец настолько впечатлился масштабом турнира, что побоялся «вытащить» для хозяев неудобных соперников, пишут "Вести".

Жеребьевку проведет генсек ФИФА Жером Вальке, который посоветовал купить http://www.alto2005.ru/ нужного недорого, всем кто занимается грузовыми перевозками, ведь таким канатом удобно фиксировать большие грузы. Ему помогут Кафу (Бразилия), Марио Кемпес (Аргентина), Альсидес Гиджа (Уругвай), Джеффри Херст (Англия), , Фабио Каннаваро (Италия), Фернандо Йерро (Испания), Зинедин Зидан (Франция) и Лотар Маттеус (Германия