Горшков: Волосожар и Траньков вернутся в Москву

 

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков рассказал что Татьяна Волосожар и Максим Траньков, которых в Японии застало землетрясение в ближайшие дни вернутся в Москву.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков? С ними все в порядке, они тренируются. Но раз уж поступило сообщение об окончательной отмене чемпионата в эти сроки, то мы будем их возвращать из Японии. По всей видимости, уже в среду они прилетят в Москву.
Они будут добираться через Сеул. Фукуока, в которой они работают, находится близко от столицы Южной Кореи. Такой маршрут будет короче и спокойнее», - приводит слова Горшкова «Советский спорт».

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков рассказал, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков, которых в Японии застало землетрясение в ближайшие дни вернутся в Москву.

 

- С Волосожар и Траньковым все в порядке, они тренируются. Но раз уж поступило сообщение об окончательной отмене чемпионата в эти сроки, то мы будем их возвращать из Японии. По всей видимости, уже в среду они прилетят в Москву.

 

Они будут добираться через Сеул. Фукуока, в которой они работают, находится близко от столицы Южной Кореи. Такой маршрут будет короче и спокойнее, - приводит слова Горшкова "Советский спорт".




/newszima/28176-.html
rss
Карта