Заварзина: чувствую себя полностью восстановившейся

 

Чемпионка мира-2011 по сноуборду Алена Заварзина, полностью восстановившись после серьезной травмы ноги, планирует выступить на этапе Кубка мира, который пройдет 13 октября в Ландграафе.
«Полноценно я начала тренироваться в июле, а три недели назад, во время сбора в Саас Фе, попробовала свои силы на снегу. Пока тренируюсь по индивидуальной программе, но чувствую себя восстановившейся на все сто процентов. Через две недели готова выйти на снег, чтобы набрать форму к первому этапу Кубка мира.
Конечно, пока ощущается небольшая неуверенность, но я надеюсь, что это скоро пройдет. Самое главное – я не испытываю страха перед трассой, не боюсь делать, что делала раньше. В конце сбора у меня начало хорошо получаться, стали возвращаться прежние движения», – цитирует Заварзину «Весь спорт».

Чемпионка мира-2011 по сноуборду Алена Заварзина, полностью восстановившись после серьезной травмы ноги, планирует выступить на этапе Кубка мира в Ландграафе, который пройдет 13 октября.

 

- Полноценно я начала тренироваться в июле, а три недели назад, во время сбора в Саас Фе, попробовала свои силы на снегу. Пока тренируюсь по индивидуальной программе, но чувствую себя восстановившейся на все сто процентов. Через две недели готова выйти на снег, чтобы набрать форму к первому этапу Кубка мира.

 

Конечно, пока ощущается небольшая неуверенность, но я надеюсь, что это скоро пройдет. Самое главное - я не испытываю страха перед трассой, не боюсь делать, что делала раньше. В конце сбора у меня начало хорошо получаться, стали возвращаться прежние движения, - цитирует Заварзину "Весь спорт".




/newszima/39856-.html
rss
Карта