Максим Траньков: у нас было несовершенное выступление

 

Российский фигурист Максим Траньков, вместе с Татьяной Волосожар выигравший дебютный для их дуэта этап «Гран-при» в Канаде, остался не доволен прокатом в произвольной программе.
«Сегодня было несовершенное выступление. Я допустил глупую ошибку на тройном сальхове. После соревнований в Братиславе и Nebelhorn Trophy мы изменили вторую половину нашей программы и, возможно, не успели подготовиться. Тем не менее мы довольны нашими оценками и победой. Это наш первый совместный этап «Гран-при», – приводит слова Транькова официальный сайт ISU.

Российский фигурист Максим Траньков, вместе с Татьяной Волосожар выигравший этап Гран-при в Канаде, остался недоволен прокатом в произвольной программе.

 

- Сегодня было несовершенное выступление. Я допустил глупую ошибку на тройном сальхове. После соревнований в Братиславе и Nebelhorn Trophy мы изменили вторую половину нашей программы и, возможно, не успели подготовиться.

 

Тем не менее мы довольны нашими оценками и победой. Это наш первый совместный этап Гран-при, - приводит слова Транькова официальный сайт ISU.




/newszima/42521-.html
rss
Карта