Александр Зубков: Воевода не посетил ни одного сбора

 

Российский бобслеист Александр Зубков заявил, что ему не нравится работа разгоняющего Алексея Воеводы по индивидуальному плану.
«Весь наш летний тренировочный процесс подстраивался и под Алексея тоже, а он не посетил ни одного сбора. Меня это совершенно не устраивает. И я ему об этом сказал при личной встрече. Есть такая хорошая пословица – незаменимых не бывает. Он еще не доказал, что является сильнейшим разгоняющим в мире.
Был бы у нас на чемпионате мира первый старт, вопросов бы к нему не возникало. Но когда он делает заявления о том, что ищет в спорте друзей, – это несерьезно. Я уважаю людей, которые работают и отдают полный отчет в своей работе. На что надеется Алексей с таким отношением к делу, я не понимаю. Когда он говорит, что бобслей у него так, для разнообразия, а номер один – армрестлинг, то это, конечно, неприятно. Ни мне, ни тренерскому штабу», – рассказал Зубков в интервью «Спорт-Экспрессу».

Российский бобслеист Александр Зубков заявил, что ему не нравится работа разгоняющего Алексея Воеводы по индивидуальному плану.

 

- Весь наш летний тренировочный процесс подстраивался и под Алексея тоже, а он не посетил ни одного сбора. Меня это совершенно не устраивает. И я ему об этом сказал при личной встрече. Есть такая хорошая пословица -незаменимых не бывает. Он еще не доказал, что является сильнейшим разгоняющим в мире.

 

Был бы у нас на Чемпионате мира первый старт, вопросов бы к нему не возникало. Но когда он делает заявления о том, что ищет в спорте друзей, - это несерьезно. Я уважаю людей, которые работают и отдают полный отчет в своей работе. На что надеется Алексей с таким отношением к делу, я не понимаю. Когда он говорит, что бобслей у него так, для разнообразия, а номер один - армрестлинг, то это, конечно, неприятно. Ни мне, ни тренерскому штабу, - рассказал Зубков в интервью "СЭ.




/newszima/44096-.html
rss
Карта