Сергей Воронов: возможно, мне стоит уйти от Морозова

 

Фигурист Сергей Воронов, который числится в группе Николая Морозова, заявил, что в ближайшее время может сменить тренера.
«Скажем так, я еще не покинул группу Морозова. Мы с Николаем Александровичем еще находимся в раздумьях. Возможно, мне стоит попробовать что-то новое, поработать с другим наставником. В этом нет ничего плохого. Пока стопроцентной договоренности о завершении сотрудничества между мной и Николаем Морозовым нет.
Давайте обойдемся без фамилий, но я скажу так — кандидатур и вариантов у нас в России очень и очень мало. Буду ли я работать с иностранным специалистом? Давайте подождем разрешения сложившейся ситуации», — заявил Воронов «ФЦП-Пресс».

Фигурист Сергей Воронов, который числится в группе Николая Морозова, заявил, что в ближайшее время может сменить тренера.

 

- Скажем так, я еще не покинул группу Морозова. Мы с Николаем Александровичем еще находимся в раздумьях. Возможно, мне стоит попробовать что-то новое, поработать с другим наставником. В этом нет ничего плохого. Пока стопроцентной договоренности о завершении сотрудничества между мной и Николаем Морозовым нет.

 

Давайте обойдемся без фамилий, но я скажу так - кандидатур и вариантов у нас в России очень и очень мало. Буду ли я работать с иностранным специалистом? Давайте подождем разрешения сложившейся ситуации, - заявил Воронов "ФЦП-Пресс".

 




/newszima/64369-.html
rss
Карта