Юлия Липницкая: постараюсь все вернуть на свои места

 

Российская фигуристка Юлия Липницкая рассказала о своей подготовке к предстоящему чемпионату мира в Японии и сообщила, что намерена продолжить работу с хореографом Ильей Авербухом.
«Мы еще с ним не договаривались, но уже обсуждали вариант, что в следующем сезоне будем работать вместе.
Уже определилась с музыкой для новой короткой программы. Правда, об этом я еще не говорила даже тренеру. Посмотрим, одобрят ли ее.
На чемпионате мира постараюсь все вернуть на свои места. Тогда на результате в личном турнире Сочи-2014 сказалось много факторов. Мы все проанализировали и постараемся, чтобы этого не повторилось», – цитирует Липницкую ИТАР-ТАСС.

Российская фигуристка Юлия Липницкая рассказала о своей подготовке к предстоящему Чемпионату мира в Японии и сообщила, что намерена продолжить работу с хореографом Ильей Авербухом.

 

- Мы еще с ним не договаривались, но уже обсуждали вариант, что в следующем сезоне будем работать вместе. Уже определилась с музыкой для новой короткой программы. Правда, об этом я еще не говорила даже тренеру. Посмотрим, одобрят ли ее.

 

На Чемпионате мира постараюсь все вернуть на свои места. Тогда на результате в личном турнире Сочи-2014 сказалось много факторов. Мы все проанализировали и постараемся, чтобы этого не повторилось, - цитирует Липницкую ИТАР-ТАСС.

 




/newszima/73751-.html
rss
Карта