Боброва и Соловьёв снялись с ЧМ из-за травмы партнёра

 

Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, бывшие чемпионы Европы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев снялись с чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в Саитаме, сообщает «Р-Спорт».
Причиной стала травма Соловьева, которую он получил на утренней тренировке. У спортсмена произошел надрыв мышцы паха в момент, когда он заходил с партнершей на поддержку.
«Серьезность травмы Дмитрия и сроки восстановления станут известны после того, как мы вернемся в Москву и проведем детальное обследование, сделаем снимки.
Что-то более конкретное сейчас сказать невозможно. Но если говорить о сроках восстановления, то я не думаю, что речь идет о месяцах — скорее, о неделях», — сказал врач сборной России Ярослав Бугаев.

Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, бывшие чемпионы Европы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев снялись с Чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в Саитаме, сообщает "Р-Спорт". Причиной стала травма Соловьева, которую он получил на утренней тренировке.

 

-  Серьезность травмы Дмитрия и сроки восстановления станут известны после того, как мы вернемся в Москву и проведем детальное обследование, сделаем снимки.Что-то более конкретное сейчас сказать невозможно. Но если говорить о сроках восстановления, то я не думаю, что речь идет о месяцах - скорее, о неделях, - сказал врач сборной России Ярослав Бугаев.

 




/newszima/74451-.html
rss
Карта