Санкт-Петербург: СКА - "Химик" Вс - 2:1 [онлайн]

Спорт Онлайн, 30-11-2008 16:56

Веб-портал "Спортивная Планета" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги из Санкт-Петербурга, где питерский СКА принимает воскресенский "Химик". Начало матча - в 17:00 мск.

Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России.
30 ноября 2008 года, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, 9400 зрителей, 17:00 мск

СКА (Санкт-Петербург) - "Химик" (Воскресенск) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

1:0 - 08:39 Нильс Экман (Марк Поповик, Дэвид Немировски), 5x4.
2:0 - 21:17 Игорь Мисько (Сергей Брылин)
2:1 - 22:01 Виктор Гордиюк (Алексей Смирнов), 4x5

СКА:  31 Эш Роберт, 40 Ячанов Дмитрий; 2 Гусев Сергей, 5 Жиру Раймон, 6 Поповик Марк, 19 Каспарайтис Дарюс, 27 Зюзин Андрей, 38 Перетягин Сергей, 7 Крюков Артем, 10 Экман Нильс, 12 Бабенко Юрий, 15 Кучерявенко Александр, 18 Горовиков Константин, 26 Мисько Игорь, 33 Сушинский Максим, 42 Королев Антон, 48 Брылин Сергей, 71 Макаров Игорь, 79 Головин Александр, 81 Немировски Дэвид.

"Химик": 20 Васильев Андрей, 35 Егоров Алексей; 6 Камалетдинов Рустем, 30 Полещук Антон, 44 Петров Алексей, 47 Зимин Николай, 61 Алексеев Кирилл, 83 Галкин Максим, 8 Королев Сергей, 13 Гордиюк Виктор, 15 Шамолин Дмитрий, 17 Галушкин Андрей, 19 Лучинкин Сергей, 21 Смирнов Алексей, 22 Коротеев Денис, 38 Бобров Виктор, 48 Романов Александр, 53 Карцев Денис, 57 Милехин Михаил, 70 Новосельцев Иван.

Вратари: Роберт Эш - Андрей Васильев

Главный судья: Д.Бондарь (Магнитогорск)

Линейные судьи: А.Джиганчин (Магнитогорск), А.Шемякин (Магнитогорск)

Лучшие игроки матча: Роберт Эш - Андрей Васильев

17:00 мск. Первый период

0' Сегодня в Питере практически аншлаг!
0' СКА имеет шанс одержать 10-ю победу подряд!
0' Первое звено СКА: Мисько - Горовиков - Брылин. Защитники: Каспарайтис - Жиру.
0' Звучит гимн России.
00:00. Начали.
1' Сушинский на скамейке.
01:19. Сушинский перехватил шайбу на синей лнии и бросил в отрыв Немировски - тот вернул, и Макс бросал с пятачка - вратарь.
02:24. Гости огрызнулись контратакой - бросал Гордиюк.
03:28. Затяжная атака СКА - Королев бросал с центра, но попал во вратаря.
04:46. Удаление у "Химика", Алексей Смирнов, 2 мин, задержка соперника клюшкой
05:36. Гости выбрасывают шайбу.
06:48. Макаров прорвался по левоу флангу и выходил 1 в 0, но не забил - Васильев спасает Химик - отбились
07:17. Удаление у "Химика", Антон Полещук, 2 мин, за подножку. Сбил Королева, выбегавшего 1 в 0. Где буллит?
07:43. "Химик" не успевает за действиями хозяев. Брылин бросал с центра
08:17. Бобров выскакивал 1 в 0, но не забил
08:39. Гол! 1:0. Нильс Экман (Марк Поповик, Дэвид Немировски), 5x4. СКА повел. Бобров не удержал шайбу.
09.09. СКА на кураже подолжает атаки. Макаров простреливал вдоль ворот -Бабенко бросил низом - Васильев опустил щитки.
10:13. Удаление у "Химика", Алексей Петров, 2+2 мин, за удар соперника коленом + за грубость.
10:13. Причем ударил Каспарайтиса. Запомним момент, возможно, драка будет, как только тот выйдет.
11:38. Зюзин бросал - Су-33 подправлял - очень опасно! Васильев!
12:38. Напомню, "Химик" 4 минуты играет в меньшинстве. Пошла вторая двухминутка.
14:15. Гости в полном составе.
14:15. Каспарайтис ушел отдыхать, явно хочет попасть на смену Петрова.
14:58. Удаление у СКА, Сергей Перетягин, за атаку игрока, не владеющего шайбой.
16:06. "Химик" расположиться в зоне не может.
17:00. СКА в полном составе.
17:25. Королев отдавал пас Сушинскому на пятачок - Васильев играет щитками.
17:50. Давление СКА после выхода Перетягина снова возросло. "Химик" спасается пробросами
18:15. Потеря шайбы защитником СКА, как результат - три опаснейших броска в упор по Эшу. Тот творит маленкое чудо, последний бросок отражал лежа.
19:20. Идет последняя минута периода.
20:00. Сирена. Перерыв.
После первого периода. Броски: 17-2. Штраф: 2-8.

17:45 мск. Второй период.

20:00. Начали.
21:17. Гол! 2:0. Игорь Мисько (Сергей Брылин). Пас из-за ворот на пятачок

21.24. Удаление у Химика, Шамолин, 2 мин, задержка соперника клюшкой
21:37. Экман бросал в пустой угол - Васильев успел переместиться.
22:01. Гол! 2:1. Виктор Гордиюк (Алексей Смирнов), 4x5. На контратаке. Смирнов отобрал шайбу и отдал Гордиюку.
23:10. Бросок Макарова и три добивания - Васильев на кураже.
23:37. Удаление у "Химика", Алексей Петров, 2 мин, толчок соперника клюшкой.
25:05.4-е звено СКА разыгрывает большинство.
2
5:13. Удаление у СКА, Сергей Гусев, 2 мин, за удар соперника клюшкой. Игра 4x4.
25:30. Лучинкин бросил в Эша.
25.37. Удаление у "Химика", Максим Галкин, 2 мин, за удар соперника клюшкой. Игра 4х4.
25:50. Гордиюк не меняется уже третью смену
26:13. Еще минуту будут играть 4х4.
26:30. Немировски отдал пас Брылину, тот в касание по воротам бросал - Васильев!
27:09. Игрок "Химика" Иван Новосельцев у борта получил травму. На льду врачи. Головой ударился в борт. Похоже, сотрясение.
27:09. Матч-штраф! Удаление у СКА, Игорь Макаров, 5+20 мин, толчок соперника на борт. Отбывает (5 мин) Королев.
27:09. Новосельцева увели в раздевалку. Работники арены чистят лёд.
27:37. Гости в полном составе. Играют 5x4, "Химик" в большинстве.
29:06. Эш (!) навесом бросал по воротам Васильев.
30:11. Еще 2 минуты СКА в меньшинстве. Гости в зоне СКА. Бросков не последовало.
31:48. Петров бросал - попал в Эша.
32:09. СКА в полном составе.
32:27. "Химик" так и не смог реализовать преимущество.
33:50. Сушинский вместо Макарова играет в звене с Крюковым и Бабенко.
35:00. Бросков нет, идет борьба в центре площадки.
37:00. Куда-то Каспарайтис пропал. После того момента. Нет его на скамейке. Может, травма...
38:49. Скорости упали. Батарейки кончились?
40:00. Сирена. Перерыв.
Галкин, Милехин и Васильев остались на скамейке, обсуждая между собой события матча.
После второго периода. Броски: 28-8. Штраф: 34-14.

18:35 мск. Третий период.

40:00. Начали.
40:57. Удаление у "Химика", Денис Карцев. 2 мин, задержка соперника клюшкой
42:21 Сушинский и Зюзин опять провернули бросок - подправление, Васильев снова успел.
42:57. Гости в полном составе.
46:00. На льду борьба без бросков.
47:32. Гордиюк прервал "безбросковую" игру - Эш на месте.
50:20. Мисько выманил Васильева, но дал пас на Су-33 неточно - пустые ворота шайба не посетила.
51:00. На матче пристутствуют 9400 зрителей
51:10. Удаление у СКА, Сергей Гусев, 2 мин, за задежку соперника руками.
53:10. СКА в полном составе.
55:42. Удаление у СКА, Сергей Перетягин, 2 мин, за неправильную атаку соперника.
55:42. Это последний шанс "Химика". Гордиюк играет защитника.
56:09. Эш выручает команду, отбивая все добивания после броска Гордиюка.
57:43. "Химику" не удается реализовать большинство.
58:56 Удаление у "Химика", Рустем Камалетдинов, 2 мин, за задержку соперника руками.
59:00. Удаление у СКА, Константин Горовиков, 2+10 мин, за атаку соперника, не владеющего шайбой. Игра 4x4.
59:00. Гости сняли вратаря.
59:38. Еще 22 секунды. Тайм-аут - у "Химика". Ан нет, судья не разрешил взять тайм-аут. Ворота пусты.
60:00. Сирена. Финиш.

Матч окончен. СКА - "Химик" - 2:1. Десятая победа СКА подряд!