Украина может сразиться с Ямайкой

Если верить источникам, которыми располагает газета «КОМАНДА», то через 10 дней сборная Украины по футболу сможет сыграть товарищеский матч со сборной Ямайке. Как вы понимаете, утверждать на 100% об этом поединке сегодня нет смысла, но вероятность данной встречи сегодня довольно высока. Акулам пера даже удалось поведать информацию о месте проведении игры. По словам источника, матч состоится на полях Швейцарии.

Официальную информацию относительно этих слухов мы узнаем сегодня. В течение нескольких часов Михаил Фоменко должен огласить список футболистов, которые поедут на тренировочный сбор. Кстати, подготовка состоится вне зависимости от того, достигнет ли Федерация договоренности с какой-нибудь командой. Как упоминалось ранее, на рубеже мая и июня сборная Украины должна была принять участие в южноамериканском турне. Однако главный тренер заявил, что все не все игроки дали согласие на поездку за океан, а ведь там они смогли бы сразиться с участниками Чемпионата мира. Кстати, некоторые футболисты отказались из-за нежелания расставаться со своими семьями.

Ранее представители Федерации футбола Украины заявляли, что сборная сыграет свой ближайший матч только в рамках отбора к Чемпионату Европы. Связано это было с жесткой экономией. Ведь в связи с тяжелым положением в стране и финансовый учет будет направлен на экономию кажой гривны, касается это абсолютно всех сфер жизни, не является исключением и футбол.




/newssport/newsfootball/newsteam/75538.html
rss
Карта