Дмитрий Соловьев: нам необычайно легко выступать на ЧЕ

 

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Рублевой, рассказал о короткой программе на чемпионате Европы в Берне.
«Когда мы с Катей завершили танец, посмотрели друг на друга и поняли, что все получилось. Нам необычайно легко выступать на чемпионате Европы. Последние тренировки прошли очень хорошо. И на нас совсем не давит груз ответственности: мол, сегодня мы первая пара сборной России, должны кататься безукоризненно. К тому же, мы себя первой парой не считаем. Лидерство надо доказывать не один-два сезона, а много лет. Причем на каждом соревновании, - приводит слова Соловьева «Весь спорт».

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Рублевой, рассказал о короткой программе на Чемпионате Европы в Берне.

 

- Когда мы с Катей завершили танец, посмотрели друг на друга и поняли, что все получилось. Нам необычайно легко выступать на Чемпионате Европы. Последние тренировки прошли очень хорошо.

 

И на нас совсем не давит груз ответственности: мол, сегодня мы первая пара сборной России, должны кататься безукоризненно. К тому же, мы себя первой парой не считаем. Лидерство надо доказывать не один-два сезона, а много лет. Причем на каждом соревновании, - приводит слова Соловьева "Весь спорт".




/newszima/24417-.html
rss
Карта