Захар Пашутин: изначально предвидел равную борьбу с США

 

Серебряный призер чемпионата мира-98, чемпион Европы-2007 Захар Пашутин анализирует игру сборной России в 1/4 финала турнира в Турции против США и рисует радужные перспективы россиян.
«Уверенная игра сборной России в начале матча с американцами не стала неожиданностью. Изначально предвидел равную борьбу, хотя понимал, что удержаться в ней до самого конца нашим будет тяжело. Дебют встречи ребята провели достойно, долго вели в счете. Но под занавес первой половины пропустили мощный рывок американцев. После большого перерыва соперники еще больше усилили напор. Если бы мы удержали их на расстоянии пяти-шести очков чуть дольше, то смогли бы «войти» в концовку, в которой возможно все. Увы, немножко не хватило терпения.

Серебряный призер Чемпионата мира-98 Захар Пашутин анализирует игру сборной России в 1/4 финала турнира в Турции против США и рисует радужные перспективы россиян.

 

- Уверенная игра сборной России в начале матча с американцами не стала неожиданностью. Изначально предвидел равную борьбу, хотя понимал, что удержаться в ней до самого конца нашим будет тяжело. Дебют встречи ребята провели достойно, долго вели в счете.

 

Но под занавес первой половины пропустили мощный рывок американцев. После большого перерыва соперники еще больше усилили напор. Если бы мы удержали их на расстоянии пяти-шести очков чуть дольше, то смогли бы "войти" в концовку, в которой возможно все. Увы, немножко не хватило терпения.




/newsbaset/14987-.html
rss
Карта