Сергей Моня: в "Химках" подобралась отличная команда

 

Форвард подмосковных «Химок» и сборной России Сергей Моня описал свой отдых после мирового первенства и рассказал об ожиданиях от нового сезона.
«В «Химках» подобралась отличная команда. Остались лидеры – Фридзон, Лэнгфорд. Пришли сильные новички. Кстати, с Виталием и Лёшей Саврасенко мы давно дружим. Рад, что теперь будем играть в одном клубе. И в предстоящем сезоне сделаем всё возможное, чтобы клубная история пополнилась еще одной яркой страницей.
Мой отдых после чемпионата мира прошёл в Химках. Рад был провести время с супругой и двумя дочерьми, очень соскучился по семье. Конечно, нагрузка в Турции на нас выпала серьёзная. Но сейчас уже моральное состояние почти в норме. Мыслям о чемпионате приходят на смену размышления о клубном сезоне. Хотя, конечно, раскачиваться долго мы не имеем возможности. Уже 21 сентября в Италии нас ждёт первый матч нового чемпионата Евролиги. Так что активно подключаемся к рабочему процессу», - приводит слова Мони официальный сайт БК «Химки» .

Форвард подмосковных "Химок" и сборной России Сергей Моня описал свой отдых после мирового первенства и рассказал об ожиданиях от нового сезона.

 

- В "Химках" подобралась отличная команда. Остались лидеры - Фридзон, Лэнгфорд. Пришли сильные новички. Кстати, с Виталием и Лёшей Саврасенко мы давно дружим. Рад, что теперь будем играть в одном клубе. И в предстоящем сезоне сделаем всё возможное, чтобы клубная история пополнилась еще одной яркой страницей.
Мой отдых после чемпионата мира прошёл в Химках.

 

Рад был провести время с супругой и двумя дочерьми, очень соскучился по семье. Конечно, нагрузка в Турции на нас выпала серьёзная. Но сейчас уже моральное состояние почти в норме. Мыслям о чемпионате приходят на смену размышления о клубном сезоне. Хотя, конечно, раскачиваться долго мы не имеем возможности. Уже 21 сентября в Италии нас ждёт первый матч нового чемпионата Евролиги. Так что активно подключаемся к рабочему процессу, - приводит слова Мони официальный сайт БК "Химки".




/newsbaset/15311-.html
rss
Карта