Алексей Саврасенко: мы понемногу находим свою игру

 

Центровой «Химок» Алексей Саврасенко был рад уверенной виктории над киевским «Будивельником» во втором раунде квалификации в Евролигу. Бигмен также подчеркнул, что «Химки» с каждым матчем набирают ход.
«Будивельник» действовал более собранно. Мы же понемногу находим свою игру, начинаем на площадке чувствовать друг друга. Однако полностью еще не готовы контролировать ход матча.
В конце первой четверти соперник разобрался, как ему стоит эффективнее играть в защите, и началась равная борьба. Центровые у «Будивельника» очень хорошие, тренер старается максимально использовать их козыри. Но за счет коллективных усилий мы смогли с ними справиться. Конечно, нам не хватало травмированных Эзе и Планинича. Рад, что в итоге мы победили. Не устану повторять: у нас в этом сезоне подобралась отличная команда!», - приводит слова Саврасенко официальный сайт «Химок».

Центровой "Химок" Алексей Саврасенко был рад уверенной виктории над киевским "Будивельником" во 2-м раунде квалификации Евролиги. 

 

- "Будивельник" действовал более собранно. Мы же понемногу находим свою игру, начинаем на площадке чувствовать друг друга. Однако полностью еще не готовы контролировать ход матча.

 

В конце первой четверти соперник разобрался, как ему стоит эффективнее играть в защите, и началась равная борьба. Центровые у "Будивельника" очень хорошие, тренер старается максимально использовать их козыри.

 

Но за счет коллективных усилий мы смогли с ними справиться. Конечно, нам не хватало травмированных Эзе и Планинича. Рад, что в итоге мы победили. Не устану повторять: у нас в этом сезоне подобралась отличная команда!, - приводит слова Саврасенко официальный сайт "Химок".




/newsbaset/16133-.html
rss
Карта