Мозгов: переход в "Денвер" - это большой шаг вперёд!

 

Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов высказал мнение о своем обмене в «Наггетс» из «Нью-Йорка».
«Такое впечатление, что на родине думают: «Вот Мозгов перешёл в «Наггетс», и это сродни закату его карьеры в НБА». Что ж, у каждого своё мнение, но я лично считаю, что это, наоборот, большой шаг вперёд. Да, в «Денвере» хватает классных центровых, – к примеру, Хиларио, Андерсен… Но надо думать не о том, что у тебя при наличии таких конкурентов могут быть проблемы с игровым временем, а о том, что ты можешь многому научиться у них. Ещё один плюс, который я увидел в обмене, – это то, что уровень команд в Западной конференции, где и выступают «Наггетс», посильнее, чем в Восточной, в которой прописан «Нью-Йорк», — цитирует Мозгова «Спорт день за днем».

Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов высказал мнение о своем обмене в "Наггетс" из "Нью-Йорка".

 

- Такое впечатление, что на родине думают: "Вот Мозгов перешёл в "Наггетс", и это сродни закату его карьеры в NBA". Что ж, у каждого своё мнение, но я лично считаю, что это, наоборот, большой шаг вперёд. Да, в "Денвере" хватает классных центровых, - к примеру, Хиларио, Андерсен

 

Но надо думать не о том, что у тебя при наличии таких конкурентов могут быть проблемы с игровым временем, а о том, что ты можешь многому научиться у них. Ещё один плюс, который я увидел в обмене, - это то, что уровень команд в Западной конференции, где и выступают "Наггетс", посильнее, чем в Восточной, в которой прописан "Нью-Йорк", - цитирует Мозгова "Спорт день за днем".




/newsbaset/28607-.html
rss
Карта