Базаревич: мы провели неплохую селекционную работу

 

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич рассказал о готовности команды к старту в квалификационном турнире Единой лиги ВТБ.
«Считаю, что мы провели неплохую селекционную работу. Проводя её, клуб полностью отталкивался от своего бюджета. «Красные Крылья» подписали четырёх американцев, игравших в НБА. Это — Джарвис Хэйс, Джо Александер, Аарон Майлз и ДеХуан Блэр. Надеюсь, их акклиматизация пройдёт достаточно быстро, в ближайшее время они постигнут командную психологию. Также усилил наш состав серб Драган Лабович. Что касается российских игроков, то в команду были приглашены Федор Лихолитов, Алексей Суровцев, Евгений Колесников, Никита Балашов и Артур Уразманов.
Считаю, что мы достаточно продуктивно поработали в это межсезонье. Была выполнена вся программа, и игроки подошли к старту сезона в неплохой физической форме. Для «Крыльев» всё будет зависеть от первой игры — с хозяевами турнира. При этом задача у нас одна — попадание в основную сетку чемпионата Единой лиги ВТБ», — приводит слова Базаревича официальный сайт турнира.

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич рассказал о готовности команды к старту в квалификационном турнире Единой лиги ВТБ.

 

- Считаю, что мы провели неплохую селекционную работу. Проводя её, клуб полностью отталкивался от своего бюджета. "Красные Крылья" подписали четырёх американцев, игравших в НБА. Это - Джарвис Хэйс, Джо Александер, Аарон Майлз и ДеХуан Блэр. Надеюсь, их акклиматизация пройдёт достаточно быстро, в ближайшее время они постигнут командную психологию.

 

Также усилил наш состав серб Драган Лабович. Что касается российских игроков, то в команду были приглашены Федор Лихолитов, Алексей Суровцев, Евгений Колесников, Никита Балашов и Артур Уразманов, - приводит слова Базаревича официальный сайт турнира.




/newsbaset/40486-.html
rss
Карта