Бычков: мы готовы приступить к решению серьезных задач

 

Генеральный директор «Химок» Виктор Бычков подчеркнул, что подмосковный клуб в грядущем сезоне Лиги ВТБ будет нацелен исключительно на победу.
«С учетом того, что в прошлом сезоне нам удалось победить в Лиге, трудно нацеливаться на какое-либо место, кроме первого. Получится или нет - покажет только сезон. Конечно, у «Химок», как и у других команд, есть свои проблемы: травмы, разница в уровне готовности игроков, возможное завершение локаута в НБА, которое лишит нас нескольких баскетболистов…
Но я считаю, что команда неплохо укомплектована и готова приступить к решению серьезных задач. Соперники тоже усилились значительно, так что нас ждет трудный, но очень интересный чемпионат», - цитирует Бычкова официальный сайт Единой Лиги ВТБ.

Генеральный директор "Химок" Виктор Бычков подчеркнул, что подмосковный клуб в грядущем сезоне Лиги ВТБ будет нацелен исключительно на победу.

 

- С учетом того, что в прошлом сезоне нам удалось победить в Лиге, трудно нацеливаться на какое-либо место, кроме первого. Получится или нет - покажет только сезон. Конечно, у "Химок", как и у других команд, есть свои проблемы: травмы, разница в уровне готовности игроков, возможное завершение локаута в НБА, которое лишит нас нескольких баскетболистов...

 

Но я считаю, что команда неплохо укомплектована и готова приступить к решению серьезных задач. Соперники тоже усилились значительно, так что нас ждет трудный, но очень интересный чемпионат, - цитирует Бычкова официальный сайт Единой Лиги ВТБ.




/newsbaset/40580-.html
rss
Карта