Божидар Малкович: мы скоро поймаем свою игру

 

Наставник «Локомотива-Кубани» Божидар Малькович доволен прогрессом в игре своих подопечных.
«После матча с «Летувос Ритас» я сказал вам, что нам нужно было сыграть еще пару-тройку товарищеских матчей, чтобы поймать свою игру. Сегодня вы увидели улучшающийся результат. А через 2-3 матча мы будем играть гораздо-гораздо лучше.
Мне понравилась сегодняшняя игра нашей команды тем, как игроки горели желанием выиграть, все много работали. Да, мы совершили немало ошибок, но это пока следствие несыгранности.
«Проком» - сильная команда, лидер польского чемпионата, участник Евролиги. И мы смогли победить», - цитирует Мальковича официальный сайт краснодарского клуба.

Наставник "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович доволен прогрессом в игре своих подопечных.

 

- После матча с "Летувос Ритас" я сказал вам, что нам нужно было сыграть еще пару-тройку товарищеских матчей, чтобы поймать свою игру. Сегодня вы увидели улучшающийся результат. А через 2-3 матча мы будем играть гораздо-гораздо лучше.

 

Мне понравилась сегодняшняя игра нашей команды тем, как игроки горели желанием выиграть, все много работали. Да, мы совершили немало ошибок, но это пока следствие несыгранности. "Проком" - сильная команда, лидер польского чемпионата, участник Евролиги. И мы смогли победить, - цитирует Малковича официальный сайт краснодарского клуба.




/newsbaset/41694-.html
rss
Карта