Крстич: Казлаускас один из лучших тренеров в Европе

 

Центровой ПБК ЦСКА Ненад Крстич считает, что главный тренер армейцев Йонас Казлаускас является одним из лучших специалистов в Европе.
Напомним, Крстич был признан самым полезным игроком Евролиги в ноябре.
«Он реально очень хороший тренер, настоящий профи. У него огромный опыт, хорошая карьера, хорошие команды. Йонас также и хороший человек. Он уважает всех игроков в команде. Он уважает меня как личность, мою баскетбольную игру, и я уважаю его.
Это одна из важнейших вещей, которая должна присутствовать, если ты хочешь быть успешным, потому что ты должен уважать своего тренера, и я делаю это. Казлаускас один из лучших тренеров в Европе, которых я знаю», - приводит слова серба «РИА Новости».

Центровой ПБК ЦСКА Ненад Крстич считает, что главный тренер "армейцев" Йонас Казлаускас является одним из лучших специалистов в Европе.

 


- Он реально очень хороший тренер, настоящий профи. У него огромный опыт, хорошая карьера, хорошие команды. Йонас также и хороший человек. Он уважает всех игроков в команде. Он уважает меня как личность, мою баскетбольную игру, и я уважаю его.

 

Это одна из важнейших вещей, которая должна присутствовать, если ты хочешь быть успешным, потому что ты должен уважать своего тренера, и я делаю это. Казлаускас один из лучших тренеров в Европе, которых я знаю, - приводит слова Крстича РИА "Новости".




/newsbaset/44169-.html
rss
Карта