Майр Четмэн: УНИКС с каждым годом становится сильнее

 

Защитник УНИКСа Майр Четмэн поделился своими ожиданиями от первого матча квалификации Евролиги против «Ульма», который пройдет 26 сентября.
«Сейчас я не так много знаю об "Ульме", так как мы только приступили к разбору сопернику. Думаю, если мы покажем командный баскетбол, то пройдем в следующий раунд Евролиги. Да, мы поздновато собрались все вместе, но постепенно привыкаем друг к другу, сыгрываемся, так что сложностей быть не должно. Как только судья даст свисток о начале матча, обо всех проблемах нужно забыть и играть с полной самоотдачей. Только так можно победить.
УНИКС — очень хорошая команда, которая с каждым годом становится сильнее. Я знал многих ребят, которые играли здесь, плюс мне хотелось поиграть в Евролиге, что, надеюсь, произойдет. Будем стараться пройти в основную сетку турнира», — приводит слова защитника «Р-Спорт».

Защитник УНИКСа Майр Четмэн поделился своими ожиданиями от первого матча квалификации Евролиги против «Ульма», который пройдет 26 сентября.

 

- Сейчас я не так много знаю об "Ульме", так как мы только приступили к разбору сопернику. Думаю, если мы покажем командный баскетбол, то пройдем в следующий раунд Евролиги. Да, мы поздновато собрались все вместе, но постепенно привыкаем друг к другу, сыгрываемся, так что сложностей быть не должно. Как только судья даст свисток о начале матча, обо всех проблемах нужно забыть и играть с полной самоотдачей. Только так можно победить.

 

УНИКС - очень хорошая команда, которая с каждым годом становится сильнее. Я знал многих ребят, которые играли здесь, плюс мне хотелось поиграть в Евролиге, что, надеюсь, произойдет. Будем стараться пройти в основную сетку турнира, - приводит слова защитника "Р-Спорт".

 




/newsbaset/58438-.html
rss
Карта