Римас Куртинайтис: мы нашли силы и характер для камбэка

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал победу над «Панатинаикосом» (79:67) в выездном матче 5-го тура группового турнира Евролиги.
«Я очень рад, что мы победили команду с великой баскетбольной историей. "Панатинаикос" многое поменял в этом сезоне, но они по-прежнему сильны.
Я хочу поблагодарить своих игроков за их усилия на протяжении всего матча. Несмотря на отставание в десять очков, мы нашли силы и характер для камбэка. В последней четверти мы действовали быстро, бросали с высоким процентом и доминировали на площадке», — приводит слова литовского специалиста официальный сайт подмосковного клуба.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал победу над "Панатинаикосом" (79:67) в выездном матче 5-го тура группового турнира Евролиги.

 

- Я очень рад, что мы победили команду с великой баскетбольной историей. "Панатинаикос" многое поменял в этом сезоне, но они по-прежнему сильны.

 

Я хочу поблагодарить своих игроков за их усилия на протяжении всего матча. Несмотря на отставание в десять очков, мы нашли силы и характер для камбэка. В последней четверти мы действовали быстро, бросали с высоким процентом и доминировали на площадке, - приводит слова литовского специалиста официальный сайт "Химок".

 




/newsbaset/60085-.html
rss
Карта