Кириленко: в матче с "Чикаго" не хватило глубины скамейки запасных

 

Форвард «Миннесоты» Андрей Кириленко прокомментировал победу над «Индианой» (96:94) и поражение от «Чикаго» (80:87) в двух предыдущих матчах регулярного чемпионата НБА.
«Я должен был завершать последнюю атаку в игре с "Индианой". Однако когда получил мяч из-за боковой, оказался в довольно неудобном положении. Необходимо было сделать движение. В этот момент я и увидел Чейза Бадингера, который врывался под кольцо. Оставалось только отдать ему мяч.
Я успел посмотреть на часы — времени было еще достаточно. Другой вопрос — он мог промазать из-под кольца. Как в предыдущей атаке сделал это Пекович.
В матче с "Чикаго" не хватило, наверное, глубины скамейки запасных. Количество травмированных продолжает увеличиваться — сейчас в нашей заявке всего 10 "живых" игроков. Да и немного не повезло — в концовке не было четкого завершения нескольких атак», — приводит слова россиянина «Спорт-Экспресс».

Форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко прокомментировал победу над "Индианой" (96:94) и поражение от "Чикаго" (80:87) в двух предыдущих матчах регулярного чемпионата НБА.

 

- Я должен был завершать последнюю атаку в игре с "Индианой". Однако когда получил мяч из-за боковой, оказался в довольно неудобном положении. Необходимо было сделать движение. В этот момент я и увидел Чейза Бадингера, который врывался под кольцо. Оставалось только отдать ему мяч.

 

Я успел посмотреть на часы - времени было еще достаточно. Другой вопрос - он мог промазать из-под кольца. Как в предыдущей атаке сделал это Пекович.

 

В матче с "Чикаго" не хватило, наверное, глубины скамейки запасных. Количество травмированных продолжает увеличиваться - сейчас в нашей заявке всего 10 "живых" игроков. Да и немного не повезло - в концовке не было четкого завершения нескольких атак, - приводит слова россиянина "СЭ".

 




/newsbaset/60125-.html
rss
Карта