Красненков: на площадке не должно быть никаких лимитов

 

Президент РФБ Александр Красненков заявил, что федерация поддерживает идею отмены ограничения на число легионеров, находящихся на площадке.
«РФБ высказалась, что пора кончать на площадке с этим непониманием. Делать понятную всем конструкцию и отменить лимит на легионеров на площадке. Это касается и женских, и мужских клубов. С клубами мы уже переговорили, они вообще-то поддерживают.
Мы оставим обязательный лимит в заявке. Некоторые говорят, что и его нужно отменить. Решать, сколько будет легионеров, 4 или 5, будем с клубами. Вот у нас исследование проведено "Лимит и остальные правила, касающиеся иностранцев в европейских лигах". Изучили, кто как играет. Какие результаты. Но, однозначно, на площадке не должно быть никаких лимитов, а по заявке нужно определить оптимальную цифру», — цитирует Красненкова агентство «Р-Спорт».

Президент РФБ Александр Красненков заявил, что федерация поддерживает идею отмены ограничения на число легионеров, находящихся на площадке.

 

- РФБ высказалась, что пора кончать на площадке с этим непониманием. Делать понятную всем конструкцию и отменить лимит на легионеров на площадке. Это касается и женских, и мужских клубов. С клубами мы уже переговорили, они вообще-то поддерживают.

 

Мы оставим обязательный лимит в заявке. Некоторые говорят, что и его нужно отменить. Решать, сколько будет легионеров, 4 или 5, будем с клубами. Вот у нас исследование проведено "Лимит и остальные правила, касающиеся иностранцев в европейских лигах". Изучили, кто как играет. Какие результаты. Но, однозначно, на площадке не должно быть никаких лимитов, а по заявке нужно определить оптимальную цифру, - цитирует Красненкова агентство "Р-Спорт".

 




/newsbaset/62325-.html
rss
Карта