Куртинайтис: мы хорошо подготовились к "Олимпиакосу"

 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от выездной встречи с «Олимпиакосом» в заключительном туре Топ-16 Евролиги.
Матч состоится 4 апреля, начало – в 22:45 мск (прямая трансляция на «НТВ-Плюс Баскетбол»).
«В первом матче с "Олимпиакосом" мы играли здорово, но под конец встречи потеряли контроль и нам чуть-чуть не повезло. Мы ошиблись в решающий момент, а "Олимпиакос" в ответной атаке забросил трехочковый.
На этот раз тоже будет сложно, играть в Греции всегда непросто, но мы хорошо подготовились. Так как не имели игры Единой лиги ВТБ в понедельник, было больше времени на отдых. Сейчас я вижу по тренировочному процессу, что игроки вернулись в нужную спортивную форму, появилась необходимая агрессия и энергия. Мы имеем шансы пройти дальше и будем бороться за победу», — приводит слов литовского специалиста официальный сайт подмосковного клуба.

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от выездного матча с греческим "Олимпиакосом" в заключительном туре "Топ-16" Евролиги.

 

- В первом матче с "Олимпиакосом" мы играли здорово, но под конец встречи потеряли контроль и нам чуть-чуть не повезло. Мы ошиблись в решающий момент, а "Олимпиакос" в ответной атаке забросил трехочковый.

 

На этот раз тоже будет сложно, играть в Греции всегда непросто, но мы хорошо подготовились. Так как не имели игры Единой лиги ВТБ в понедельник, было больше времени на отдых. Сейчас я вижу по тренировочному процессу, что игроки вернулись в нужную спортивную форму, появилась необходимая агрессия и энергия. Мы имеем шансы пройти дальше и будем бороться за победу, - приводит слова Куртинайтиса фициальный сайт "Химок".

 




/newsbaset/64328-.html
rss
Карта