Максимов: каждый год первый старт - это дебют

 

Российский биатлонист Максим Максимов после финиша гонки в Эстерсунде проанализировал своей выступление, в частности неудачную стрельбу и понадеялся, что победы еще впереди.
«Наконец-то прошли первые соревнования, отбежали этот первый старт. На последний рубеж, конечно, нужно было собираться и стрелять в ноль, но были тяжелые погодные условия: 16 километров позади, ноги напряжены и скользкий коврик – тяжело в таких условиях стрелять отлично, и тот, кто это делает, – настоящий мужчина.
Каждый год первый старт – это дебют, хочется понять, насколько ты готов, повзрослел, стал увереннее, и слава богу, что все состоялось. Не могу сказать, что поставлю себе пятерку, но, видимо, тройку поставить могу. Я сегодня с утра успел встать, переволноваться, отойти и опять переволноваться – очень долно ждал этого момента. Сейчас уже будет попроще. Я верю своим тренерам и знаю, что мы на правильном пути», – приводит слова Максимова официальный сайт СБР .

Российский биатлонист Максим Максимов после финиша гонки в Эстерсунде проанализировал своей выступление, в частности неудачную стрельбу и понадеялся, что победы еще впереди.

 

- Наконец-то прошли первые соревнования, отбежали этот первый старт. На последний рубеж, конечно, нужно было собираться и стрелять в ноль, но были тяжелые погодные условия: 16 километров позади, ноги напряжены и скользкий коврик - тяжело в таких условиях стрелять отлично, и тот, кто это делает, - настоящий мужчина.

 

Каждый год первый старт - это дебют, хочется понять, насколько ты готов, повзрослел, стал увереннее, и слава богу, что все состоялось. Не могу сказать, что поставлю себе пятерку, но, видимо, тройку поставить могу. Я сегодня с утра успел встать, переволноваться, отойти и опять переволноваться - очень долно ждал этого момента. Сейчас уже будет попроще. Я верю своим тренерам и знаю, что мы на правильном пути, - приводит слова Максимова официальный сайт СБР .




/newsbiatlon/20129-.html
rss
Карта