Ткаченко: в Преск-Айле мужская сборная выступила неплохо

 

Старший тренер мужской сборной России Михаил Ткаченко оценил выступление команды на этапе Кубка мира в Преск-Айле.
«Считаю, что в Преск-Айле мужская сборная выступила неплохо. Хорошо отработали в спринте Максимов, Маковеев, естественно, отлично отработал Черезов. Дали хороший бой и сегодня. Ваня ровно прошел ногами, а на стрельбе не все получилось из-за ветра, лотерея была приличная.
Посмотрите на того же Пфайфера — три рубежа шел великолепно, ни разу не попал в порыв, а на четвертой стрельбе – попал. Сегодня немного не справился Максим Максимов — видимо, пошел ва-банк, хотел стрелять побыстрее, но не очень получилось. Конечно, прогресс у команды чувствуется. Шанс попасть в команду на чемпионат мира по-прежнему есть у всех, кто выступает на Кубке мира, все зависит от их результатов», – приводит слова Ткаченко официальный сайт СБР.

Старший тренер мужской сборной России Михаил Ткаченко оценил выступление команды на этапе Кубка мира в Преск-Айле.

 

- Считаю, что в Преск-Айле мужская сборная выступила неплохо. Хорошо отработали в спринте Максимов, Маковеев, естественно, отлично отработал Черезов. Дали хороший бой и сегодня. Ваня ровно прошел ногами, а на стрельбе не все получилось из-за ветра, лотерея была приличная.

 

Посмотрите на того же Пфайфера - три рубежа шел великолепно, ни разу не попал в порыв, а на четвертой стрельбе - попал. Сегодня немного не справился Максим Максимов - видимо, пошел ва-банк, хотел стрелять побыстрее, но не очень получилось. Конечно, прогресс у команды чувствуется. Шанс попасть в команду на чемпионат мира по-прежнему есть у всех, кто выступает на Кубке мира, все зависит от их результатов, - приводит слова Ткаченко официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/25307-.html
rss
Карта