Анна Богалий-Титовец: с Хованцевым поступили некрасиво

 

Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец высказала мнение об отставке старшего тренера женской сборной Анатолия Хованцева прямо во время эстафеты на чемпионате мира.
«С Анатолием Николаевичем поступили некрасиво. Нельзя так рубить с плеча и выносить сор из избы. Можно было нормально сесть на тренерском совете после завершения сезона, все обсудить, и потом уже принять решение. А так, на всю страну, в прямом эфире заявить об отставке тренера… Мы в команде были в шоке. Не могу даже представить, что чувствовал в тот момент сам Хованцев», - приводит слова тренера «Советский спорт».

Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец высказала мнение об отставке старшего тренера женской сборной Анатолия Хованцева.

 

- С Анатолием Николаевичем поступили некрасиво. Нельзя так рубить с плеча и выносить сор из избы. Можно было нормально сесть на тренерском совете после завершения сезона, все обсудить, и потом уже принять решение. А так, на всю страну, в прямом эфире заявить об отставке тренера…

 

Мы в команде были в шоке. Не могу даже представить, что чувствовал в тот момент сам Хованцев, - приводит слова тренера "Советский спорт".




/newsbiatlon/28606-.html
rss
Карта