Мария Шарапова: я в полной боеготовности

Россиянка Мария Шарапова в преддверии US Open-2010 рассказала о своем самочувствии, любви к Нью-Йорку и новом платье.

- В преддверии нового US Open я очень взволнована. В это время год назад я еще возвращалась после травмы, я чувствовала и видела, на каком уровне находится моя игра, каково мое физическое состояние и насколько восстановилась моя рука. Сейчас же я чувствую себя в полной боевой готовности, у меня было хорошее лето, я довольна собой и не беспокоюсь из-за травмы, что очень важно, когда ты находишься на корте.

Когда я была моложе, Нью-Йорк казался мне слишком шумным и суетливым, но с течением времени я полюбила его энергетику, и мне нравится возвращаться сюда. Теперь это один из моих любимых отрезков сезона. Ничто не сравнится с местными болельщиками, атмосферой матчей и всеобщим возбуждением. Здешний стадион - самый большой из всех, на которых нам приходится играть, и я никогда не забуду, как в 2006-м году я выиграла здесь, и все зрители встали поприветствовать меня.

Несмотря на отсутствие Серены Уильямс и Жюстин Энен, турнир все равно очень сильный, и чтобы победить здесь, нужно пройти много сильных игроков.

Для этого турнира мы подготовили довольно классический наряд. Он построен вокруг старомодного воротника, который мы немного модернизировали. Вечерний вариант выполнен в глубоком фиолетовом цвете, дневной - в более ярком зеленом. Еще я буду в сережках с желтыми каплевидными бриллиантами, - рассказала Шарапова.




/newsbig/14347-.html
rss
Карта