Хрюнов: Хабиб Аллахвердиев встретится с Кайзером Мабуза

 

Экс-чемпион мира Кендалл Холт не сможет встретиться с Хабибом Аллахвердиевым 20 июня в Москве. Вместо него на бой с россиянином приедет южноафриканец Кайзер Мабуза, сообщает наш корреспондент Олег ЧИКИРИС.
– У Холта возникли проблемы с органами системы правосудия США, и ему не удается в срок получить визу и вылететь в Москву, – рассказал менеджер Аллахвердиева Владимир Хрюнов. – Мы решили не рисковать и провели замену соперника, с Холтом же можем встретиться позже, когда он уладит свои проблемы с законом.
Соперником Аллахвердиева 20 июня станет Кайзер Мабуза, действующий чемпион IBO, побеждавший Кендалла Холта техническим нокаутом в 2010 году.

Экс-чемпион мира Кендалл Холт не сможет встретиться с Хабибом Аллахвердиевым 20 июня в Москве. Вместо него на бой с россиянином приедет южноафриканец Кайзер Мабуза.

 

- У Холта возникли проблемы с органами системы правосудия США, и ему не удается в срок получить визу и вылететь в Москву, - рассказал менеджер Аллахвердиева Владимир Хрюнов. - Мы решили не рисковать и провели замену соперника, с Холтом же можем встретиться позже, когда он уладит свои проблемы с законом.




/newsbox/54210-.html
rss
Карта