Лебедев стал новым чемпионом мира в первом тяжелом весе

 

Временный чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев стал полноценным обладателем пояса по версии WBA, который ранее принадлежал панамцу Гильерме Джонсу. Об этом рассказал менеджер россиянин Владимира Хрюнов.
«Это присвоение Лебедеву титула постоянного чемпиона произошло накануне. Я нахожусь в Джакарте на конгрессе (WBA), и как раз рассматривался этот вопрос. Я выступил и привел свои аргументы. С июня месяца у нас идут переговоры с великим промоутером Доном Кингом, который многое сделал для того, чтобы был профессиональный бокс. Но по-прежнему согласия (на бой) нет», — сказал в телефонном разговоре Хрюнов.

Временный чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев стал полноценным обладателем пояса по версии WBA, который ранее принадлежал панамцу Гильермо Джонсу. Об этом рассказал менеджер россиянина Владимир Хрюнов.

 

- Это присвоение Лебедеву титула постоянного чемпиона произошло накануне. Я нахожусь в Джакарте на конгрессе (WBA), и как раз рассматривался этот вопрос. Я выступил и привел свои аргументы. С июня месяца у нас идут переговоры с великим промоутером Доном Кингом, который многое сделал для того, чтобы был профессиональный бокс. Но по-прежнему согласия (на бой) нет.

 

Почему именно Джонс не выполнил свое обещание и не стал подписывать контракт? Это находится за пределом моих знаний. Я отношусь к нему с уважением, и, скорее всего, ему дадут специальный статус: когда он захочет, у него будет возможность вернуться. Сейчас готовится резолюция, и у него будет возможность провести с Денисом Лебедевым бой, - сказал Хрюнов в интервью РИА "Новости".




/newsbox/59761-.html
rss
Карта