Николай Давыденко: мое запястье в порядке

Россиянин Николай Давыденко, обыгравший вчера в первом круге Уимблдона южноафриканца Кевина Андерсона (3:6, 6:7, 7:6, 7:5, 9:7), рассказал о самочувствии и предстоящем четвертьфинале Кубка Дэвиса против сборной Аргентины.

- Мое запястье в порядке. Что до моего тела, то я не знаю. Это из-за запястья я пришел сюда через час после матча, обычно я прихожу через десять минут. Я проходил процедуры, поскольку болезненные ощущения еще остались, реабилитация еще не завершена.

Я сыграю в Кубке Дэвиса, если больше не будет травм. Я не знаю, кто сыграет за Аргентину, мы узнаем это обычно накануне матча. Налбандян сыграет? Отлично. Люблю играть с Налбандяном. Чела, Дель Потро тоже отличные ребята, и с ними получаются хорошие матчи.

У нас хорошая команда. Игорь Андреев и Дмитрий Турсунов, как и я, возвращаются после травмы, но мы с Южным в хорошей форме. Конечно, мы постараемся победить. Надеюсь, мы успеем перестроиться на хард после травы и после Уимблдона без труда сыграем пятисетовые матчи, - рассказал Давыденко.




/newscupdevis/11621-.html
rss
Карта