Крунослав Юрчич: прекрасно понимаем, что нас ждет

Главный тренер загребского "Динамо" Крунослав Юрчич в преддверии матча против киевского "Динамо" отметил, что его команда планирует оказать на соперника серьезное давление:

- Мы прекрасно понимаем, что нас ждет. Нужно проявить себя с лучшей стороны, и я гарантирую, что в матче с Киевом парни выложатся по максимуму. У нас достаточно информации о сопернике. К киевлянам мы относимся с большим уважением, учитывая их статус в Европе. Но нам надо добиться своей цели, надо начать набирать очки в Лиге чемпионов. В этом матче не должно быть никаких сбоев.

С тех пор как я на прошлой неделе возглавил команду, о плохом не думал. Меня интересует только хорошее. Только с таким подходом можно чего-то добиться. Если мы хотим набрать очки, нужно забивать. Если говорить о тактике, то мы намерены оказать на киевское "Динамо" серьезное давление. В рядах гостей собраны выдающиеся профессионалы, вряд ли они приедут сюда отдыхать. Статистика этого сезона не отражает класс загребского "Динамо". Мы постараемся это доказать. Сыграем за свою честь.




/newseuro/60847-.html
rss
Карта