Инопланетяне болеют за "Вердер"

Неопознанный летающий объект был виден в течение часа над стадионом местного футбольного клуба «Вердер». Преследующие его полицейские не смогли получить более точную информацию, поскольку объект скрылся в неизвестном направлении.

В канун восточно-христианского Рождества Христова в Германии был замечен и зафиксирован неопознанный летающий объект, сообщает спортивный портал ua.championat.com, ссылаясь на немецкие СМИ.

НЛО пролетело над стадионом бременского «Вердера». Эту информации подтверждают и в местной полиции. Согласно рапорту, полицейские начали преследовать неизвестный объект, летящий в небе, на патрульном автомобиле и вертолете, но догнать его так и не удалось.

Уполномоченный представитель местной полиции Нильс Маттиезен отметил, что данный объект вовсе не был вертолетом, так как никакого шума от него не исходило. Также полицейский добавил, что таинственный объект был оснащен мощными прожекторами. «Он медленно парил над стадионом, а затем направился по направлению в центр города. Затем объект исчез в облаках», – рассказал Маттиезен, который не отказался бы купить http://istk-f.ru/services/b-u/ недорого, если бы пришлось транспортировать этот объект.

Инцидент произошёл примерно в 18:30 по местному времени 6 января текущего года. Неопознанный летающий объект парил над стадионом местного футбольного клуба «Вердер» на высоте примерно 300 метров над уровнем моря.




/newseuro/75661-inoplanetyane-boleyut-za-verder.html
rss
Карта