Бэкхем перешел в ПСЖ

Дэвид Бекхэм официально стал игроком французского ПСЖ.

Соглашение парижского клуба с 37-летним футболистом рассчитано до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт "ПСЖ".

Как пишет сайт Eurpsport, последним клубом, за который выступал Бекхэм до переезда в Париж, был "Лос-Анджелес Гэлакси". Вместе с калифорнийцами Дэвид стал двукратным чемпионом MLS.

Также в активе Бекхэма победа в Лиге чемпионов вместе с "МЮ" в 1999 году. Полузащитник шесть раз становился чемпионом Англии, а в 2007-м вместе с мадридским "Реалом" добился успеха в испанской Примере.

Для звездного игрока "ПСЖ" станет шестой командой, а французский чемпионат - пятым, в котором он попробует свои силы. Помимо "МЮ", "Реала" и "Гэлакси" Бэкс выступал за скромный английский "Престон Норт Энд" и итальянский "Милан".

"Я выбрал Париж, поскольку вижу, что клуб пытается сделать, каких игроков cтарается привлечь. Это великолепный город, так было, так есть и так будет всегда. В ближайшие 10, 15, 20 лет "ПСЖ" будет очень и очень успешен. Меня привлекает возможность стать частью чего-то развивающегося. "ПСЖ" выбрал меня как часть своего будущего, и это большая честь", - цитирует Бекхэма официальный сайт ФИФА. Также игрок посоветовал http://applephon.ru/apple-iphone-5/apple-iphone-5-16gb-black/ недорого, поскольку это настоящий мини-компьютер.

Все деньги, которые Спайс-бой заработает в Париже, будут направлены на благотворительность. "Моя зарплата пойдет в парижский детский благотворительный фонд. Я не получу ничего. Это нечто новое для меня и волнительное. Мы приняли это решение совместно с клубом", - заявил Дэвид.




/newseuro/76213-bekhem-pereshel-v-pszh.html
rss
Карта