Фатих Терим: у нас есть хорошие шансы увезти из Германии победу

Главный тренер "Галатасарая" Фатих Терим в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке" отметил силу соперника:

- После нашей первой встречи "Шальке" существенно прибавлял с каждой неделей. Мы помним, что у соперника есть преимущество в виде выездного гола. Нам будет противостоять очень сильный оппонент, заслуживающий нашего уважения. Тем не менее, у нас тоже хорошая команда, у которой есть определенный опыт выступлений в еврокубках. Мы уже бывали в подобных ситуациях и знаем, чего от нас ждут.

Я верю в своих футболистов. Они отлично подготовились к игре и полны уверенности в собственных силах. Мы хотим победить и готовы отдать для этого все силы. Считаю, у нас есть хорошие шансы увезти из Германии победу. Надеюсь, на сей раз нам повезет больше, и мы не будем так часто попадать в каркас ворот.

Снайдер - очень важный игрок для нашей команды, и я рассчитываю увидеть его на поле. Конечно, если посмотреть на первый матч, то результат 1:1 не кажется слишком оптимистичным, однако по ходу той встречи мы имели немало шансов увеличить преимущество.

Все знают, что в последние недели "Шальке" выступает очень хорошо и на выходных обыграл дортмундскую "Боруссию". Однако не думаю, что результаты на внутренней арене будут иметь какое-либо значение. По ходу игры случиться может всякое, даже если мы пропустим быстрый гол. Любой результат, кроме победы, станет для нас огромным разочарованием.




/newseurocup/63755-.html
rss
Карта