Когда "МЮ" разозлить

деревянную лестницу на заказ Новости футбольных Еврокубков сегодня, 25-07-2014 14:29

Любители спорта, которые отличаются неординарным мышлением, заработали много денег паре «МЮ»-«Олимпиакос». До ответной встречи многим казалось, что греки не упустят своего, так как они славятся хорошей игрой в защите. Но, несмотря на свое состояние, «красные дьяволы» в этот вечер среды порадовали своих болельщиков. Отставание в два гола британцы преодолели еще в первом тайме. Судя по статистике, это был день Роби ван Перси. Звание лучшего игрока матча игрой сборной Голландии по футболу начал зарабатывать в середине первого тайма. Форвард заработал пенальти путем падения после толчка в спину со стороны Олебаса. Нападающий решил исполнять не на технику, а на силу, и эта тактика дала результат.

Отставание в счете было увеличено накануне свистка на перерыв. И снова героем эпизода стал ван Перси. Гол является результатом наигранной комбинации, на сей раз тоже не обошлось без Гиггза, который после игры хотел поискать http://mani.su/ недорого, чтобы поменять старую, ведущую на чердак. Валлиец сделал длинный пас из центра поля, на подступах к штрафной площади мяч подхватил Руни. Игрок сборной Англии по футболу в одно касание отпасовал на линию вратарской, где ван Перси совершил забег и удвоил отставание в счете.

Хетт-трик голландец оформил на 51-минуте, в данном случае тоже не обошлось без помощи партнеров. Форвард подошел исполнять штрафной вместе с Руни. Розыгрыш стандарта, простите за тавтологию, был нестандартным. Оба игрока начали разгоняться, что ввело в заблуждение голкипера.  По логике вещей удар должен был наносить Руни, одна в конечном итоге к мячу прикоснулся ванн Перси. Да еще как! Голландец не оставил никаких шансов сопернику.

Большую часть оставшегося времени «Олимпиакос» давил «маникунианцев». Кстати, греки создали в этом матче три опасных момента, но волею судьбы ни один из них не был доведен до конца. Такие развязки только украшают текущий сезон Лиги Чемпионов.