Косаченко: мне приятно смотреть на эволюцию Петрова

 

Менеджер российского гонщика команды «Формулы-1» «Лотус-Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко считает, что грядущее первенство значительно будет отличаться от прошлого сезона.
«Стал ли Петров сильнее? Год назад он был птенцом. Понимал, что необходимо хлопать крыльями - и тогда полетишь. Уже само чувство полета вызывало у него восторг. Тогда как сейчас Виталий понимает, что это его работа и что на нем большая ответственность.
А уж если сравнивать Виталия с тем пареньком, которого я встретила десять лет назад, то это вообще два абсолютно разных человека. Мне приятно смотреть на его эволюцию.
Отличаются ли ощущении от старта чемпионата в этом году от прошлогоднего первенства? Конечно! Тогда все было «терра инкогнита», а сейчас мы пойдем уже проторенной дорогой, на которой необходимо кое-что улучшать.
Планы команды на сезон? Еще в середине прошлого года в команде не скрывали, что в 2011-м собираются бороться за чемпионский титул. Но теперь задача не столь амбициозна - она заключается в том, чтобы занять четвертое место в Кубке конструкторов, стать, как иногда говорят, the best of the rest», - приводит слова Косаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер российского гонщика команды Формулы-1 "Лотус-Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко считает, что грядущее первенство значительно будет отличаться от прошлого сезона.

 

- Стал ли Петров сильнее? Год назад он был птенцом. Понимал, что необходимо хлопать крыльями - и тогда полетишь. Уже само чувство полета вызывало у него восторг. Тогда как сейчас Виталий понимает, что это его работа и что на нем большая ответственность.

 

А уж если сравнивать Виталия с тем пареньком, которого я встретила десять лет назад, то это вообще два абсолютно разных человека. Мне приятно смотреть на его эволюцию. Отличаются ли ощущении от старта чемпионата в этом году от прошлогоднего первенства? Конечно! Тогда все было "терра инкогнита", а сейчас мы пойдем уже проторенной дорогой, на которой необходимо кое-что улучшать.

 

Планы команды на сезон? Еще в середине прошлого года в команде не скрывали, что в 2011-м собираются бороться за чемпионский титул. Но теперь задача не столь амбициозна - она заключается в том, чтобы занять четвертое место в Кубке конструкторов, стать, как иногда говорят, the best of the rest, - приводит слова Косаченко "СЭ".




/newsf1/28811-.html
rss
Карта