Косаченко: мы позитивно смотрим на предстоящий сезон

 

Оксана Косаченко, менеджер российского пилота команды «Катерхэм», рассказал о подготовке своего клиент к началу чемпионата мира в классе Формула-1«, а также о целях на первую гонку первенства, которая пройдет в Мельбурне.
"Предсезонные тесты прошли нормально. Команда сделала огромный шаг вперед по сравнению с прошлым годом, поскольку у болидов появился KERS, который, надо отметить, работает неплохо. У Виталия в этом отношении есть возможность проявить себя: рассказать коллегам о нюансах работы с этой системой, которые он вынес из своего предыдущего опыта. В общем, мы достаточно позитивно смотрим на предстоящий сезон.
Виталий говорит, что ему очень понравилось общаться с Хейкки, у них хорошие рабочие отношения. По словам Петрова, Ковалайнен достаточно откровенно рассказывал о том, как строился рабочий процесс за те два года, что он трудится в 'Катерхэме'. Поэтому я рассчитываю, что здесь у нас будет очень позитивное сотрудничество.
Гоночный инженер Джанлука Пизанелло — очень опытный и авторитетный специалист, который долгие годы работал с Ярно Трулли и прекрасно знает 'Катерхэм', поскольку трудится здесь с первых дней основания команды. Виталию он, прежде всего, нравится тем, что прислушивается к его мнению и доверяет ему.
Год назад в Мельбурне ваш подопечный попал на пьедестал. Конечно, та гонка оставила очень приятные воспоминания. Но думаю, что для Виталия это будет обычный этап чемпионата. Петров прекрасно знаком с особенностями этой трассы. Как утверждает сам Виталий, в Мельбурне он знает буквально каждую кочку. Посмотрим, что из этого выйдет... За руль он в любом случае сядет с хорошим боевым настроем, поскольку несколько месяцев пребывал в неведении по поводу того, останется ли в 'Формуле-1'. И теперь, когда все хорошо закончилось, Виталий, кажется, готов горы свернуть.
Позитивным результатом будет, если обоим пилотам 'Катерхэма' удастся финишировать. Думаю, сейчас это самая важная задача", — цитирует слова Косаченко Sportbox.ru.

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о подготовке своего клиента к началу Чемпионата мира в классе машин Формула-1.

 

- Предсезонные тесты прошли нормально. Команда сделала огромный шаг вперед по сравнению с прошлым годом, поскольку у болидов появился KERS, который, надо отметить, работает неплохо. У Виталия в этом отношении есть возможность проявить себя: рассказать коллегам о нюансах работы с этой системой, которые он вынес из своего предыдущего опыта. В общем, мы достаточно позитивно смотрим на предстоящий сезон.

 

Виталий говорит, что ему очень понравилось общаться с Хейкки, у них хорошие рабочие отношения. По словам Петрова, Ковалайнен достаточно откровенно рассказывал о том, как строился рабочий процесс за те два года, что он трудится в "Катерхэме". Поэтому я рассчитываю, что здесь у нас будет очень позитивное сотрудничество, - цитирует слова Косаченко Sportbox.ru.




/newsf1/49589-.html
rss
Карта