Новый директор Marussia F1

Зимние и летние шины Новости Формулы-1 сегодня, 04-03-2015 11:11

Лука Колаяни назначен директором по сотрудничеству Marussia F1 и вступает в эту должность с 1 марта, – сообщает пресс-служба команды.

Долгие годы Колаяни возглавлял пресс-службу Ferrari, но в начале прошлого года был переведён на другую работу. Теперь же итальянский специалист войдет в состав руководства Marussia и будет участвовать в разработке стратегии развития команды, а также консультировать по вопросам сотрудничества с техническими и коммерческими партнёрами, в том числе, с Ferrari.

 

Грэм Лоудон, президент и спортивный директор Marussia F1: «Мы очень рады, что Лука присоединился к нам на этой стадии нашего развития. У него очень богатый опыт работы в Формуле 1 в прежней должности в Скудерии. Я знаю, что Лука заметно усилит команду, поскольку он помогает укреплять отношения с нашими многочисленными партнёрами».

 

Лука Колаяни: «Я рад присоединиться к Marussia F1, ведь несмотря на то, что она выступает в Формуле 1 относительно недавно, у людей, которые стоят за этой командой, огромный автоспортивный опыт, и в основе всей их работы лежит любовь к гонкам. Пока же хочу купить http://www.kubwheel.ru/ недорого, а то производители обещают полорожание.

 

Я почувствовал этот энтузиазм, и это помогло мне взяться за новое дело, оставив компанию, в которой я трудился больше 20 лет. Я бы хотел поблагодарить президента Ferrari Луку ди Монтедземоло за то, что он дал мне шанс работать в такой великолепной компании, и мне приятно, что на новой должности в команде Marussia я буду следить за развитием нашего сотрудничества».




/newsf1/79694-novyy-direktor-marussia-f1.html
rss
Карта