Дель Боске: если продолжим так играть, для нас это может плохо кончиться

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске, несмотря на уверенную победу над Гондурасом (2:0) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2010, по-прежнему не в восторге от игры своих подопечных:


- Если продолжим так играть, для нас это может плохо кончиться, - цитирует наставника испанцев "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт ФИФА. - Думаю, мы знаем, как строить игру против чилийцев, но сегодняшний матч отличным не назовешь. Моментов у нас было много, и забивать мы должны были больше, так что я не вполне удовлетворен. Точно так же, как и в первой игре со Швейцарией, нам не хватало точного завершения атак, но сегодня против нас играла более открытая и уязвимая команда, так что мы должны были действовать лучше.



Будем надеяться, что быстро наберет обороты Фернандо Торрес - он ведь только восстановился от травмы. Классный игрок – знает, как играть на грани офсайда.



Что касается чилийцев, у них хорошая команда. Они активны и достаточно агрессивны в атаке, быстро проходят центр поля, не тратя на это слишком много усилий. Типичные латиноамериканцы, во все времена здорово игравшие на Чемпионатах мира.




/newshockeyword/11604-.html
rss
Карта