Марек Сикора: в воротах с "Локомотивом" сыграет Андрей Мезин

Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с "Локомотивом":

- Если вернуться к игре с "Витязем", то второй период мы провели неплохо. Вопрос был лишь в том, чтобы воспользоваться своими шансами и забить. Но хорошо, что вчера все сложилось по-другому. После неудачи на команду давил большой груз ответственности. Мы очень хотели вернуть очки, которые потеряли дома с "Витязем". В итоге, получилось. Тем более, по сути, битва шла за 6 очков. Вчера уже по предигровой разминке, которая совершенно отличалась от той, что была перед последним домашним матчем, я видел, что команда настроилась на победу. Было приятно смотреть. 

Сегодняшняя тренировка в Ярославле прошла также неплохо. Думаю, настроение у игроков хорошее и завтра ожидаю хорошей игры. Я не говорю о результате. Предугадать, как завершится матч, очень сложно. Но хочется видеть, что команда действительно на подъеме. Что касается состава на завтра, то звенья нападения останутся без изменений. А вот в защите появится Андрей Антонов, который сыграет с Подхрадски, вместе выйдут шведы - Фернхольм и Петрашек, а третью пару составят Хенри и Мойжиш. В воротах сыграет Андрей Мезин.

Конечно, было бы приятно выиграть в Ярославле. Я еще когда-то с магнитогорским "Металлургом" побеждал здесь, тогда в команде еще выступал молодой Малкин. Но, а предыдущая игра "Динамо-Минск" здесь получилась очень драматичной. Мы потерпели обидное поражение, хотя играли неплохо.




/newskhl/22717-.html
rss
Карта