Константин Барулин: просто вышел и сделал свою работу

Вратарь "Атланта" Константин Барулин заявил, что готов работать за двоих в следующих матчах плей-офф Кубка Гагарина, а также отметил, что оба возможных соперника представляют собой серьёзную опасность.

 - Я просто вышел и сделал свою работу. Мне теперь будет играть гораздо увереннее и спокойнее дальше. Тяжело то, что мой напарник Виталька Коваль сломался и вся нагрузка выпала на меня. Но к этому надо быть готовым всегда, это плей-офф, здесь может случиться всё что угодно. Хорошо, что ребята меня поддержали, уверенно сыграли, и мы победили.

Я Витальку поддерживал, желал ему удачи всегда, он также перед игрой в Череповце позвонил, поддержал меня и после игры поздравил с победой. У Витальки не всё так страшно, как думали изначально. Но пах — такое дело, когда нужен покой, чтобы его залечить. А на это всё равно две-три недели надо будет.

Мы не задумываемся о следующем сопернике. Рига - очень серьёзный, тяжёлый соперник. Они играют в закрытый хоккей, мешают созидать, при этом здорово действуют на контратаках. С другой стороны — СКА, который уже какой год пытается пробиться к медалям. В этом году они впервые прошли первый раунд, состав неплохой. Так что обе команды сильные. Кто будет, тот и будет




/newskhl/27419-.html
rss
Карта