Николай Борщевский: наша проблема - игра в меньшинстве

Главный тренер подмосковного "Атланта" Николай Борщевский так прокомментировал исход встречи с московским "Динамо":

- Хоккей получился быстрым, интересным. Обе команды имели хорошие голевые возможности. Те моменты, которые мы создаем, нужно реализовывать. Еще одна наша проблема - игра в меньшинстве, а самая главная - ненужные удаления. Не имели права лишний раз удаляться, зная - на этом делали акцент, - что "Динамо" хорошо играет в неравных составах. Ну и некоторые ошибки, которые мы допустили, в таких матчах просто непозволительны.

- Почему в третьем периоде Петрова не было даже на скамейке?

- Он получил травму. Пока не могу однозначно сказать о характере повреждения. Доктора прояснят этот вопрос. Олег - настоящий боец. Если бы мог играть, не сказал бы "нет". Я ему в этом плане полностью доверяю. Разумеется, не хотелось бы терять такого игрока, ведь у нас и так уже немало травмированных. Ситуация непростая, будем стараться как-то из нее выходить. 

- Чего ждете от Епанчинцева, который не смог заиграть в "Динамо", а у вас уже выходит в первом звене?

- Мы надеемся, что Вадим усилит игру в большинстве. Рассчитываем, что со временем он прибавит в движении. Конечно, он должен играть конструктивно. Вы, наверное, заметили, что у нас есть травмированные, так что ставим пока тех, кто есть. Зная Вадима, уверен, что он наберет кондиции и команде поможет.


/newskhl/4350-.html
rss
Карта