Кари Ялонен: сделали выводы после матча с "Трактором" и обыграли "Барыс"

Главный тренер "Торпедо" Кари Ялонен после победы над "Барысом" (2:0) отметил, что команде удалось исправить ошибки, допущенные в предыдущей встрече с "Трактором":

- Семена сегодняшней победы были заложены после поражения в матче с Челябинском. В хоккее очень важно после поражения находить его причины, исправлять ошибки. В том, чего нам не хватало в игре с "Трактором", сегодня мы сумели исправить и добавить. Матч был ровный, обе команды прилично играли, и результат мог быть в пользу любой из них. Когда ты отдаешься игре полностью, всегда есть возможность победить. И сегодня команда сыграла на хорошем уровне, и не было звеньев, которые выпали.

- Прокомментируйте игру вратаря.

- Коваль прекрасно сыграл сегодня и дал нам возможность выиграть. У нас нет разделения на первого и второго вратаря. Коваль сыграл намного больше матчей, чем Туокола. В определении того, кто будет играть, принимает решения и дает советы наш тренер вратарей Сакари Линдфорс. Он определяет их состояние, а также, какой соперник нам противостоит. Только потом главный тренер делает окончательный вывод. У нас еще осталось много игр, и нам необходимы два сильных голкипера. Они у нас есть, и каждый из них должен быть готов.




/newskhl/45452-.html
rss
Карта