Дмитрий Юшкевич: старались работать зло и агрессивно

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Юшкевич после поражения от "Трактора" (2:3) посетовал на то, что команде не хватило сил на концовку встречи:

– Понимали, что вышли играть с лидером чемпионата, старались работать зло и агрессивно. Выполнили полностью установку, но 57 минут играть – этого немножко недостаточно. Нужно все 60. Те две ошибки, которые мы совершили, они от усталости. Где-то нам не хватает мастерства, поэтому приходится компенсировать работой. А работа утомляет.

В этом году мы много игр проиграли в одну шайбу. Но прошу не проводить параллелей между командой, которая была раньше и которая сейчас. Нынешняя намного моложе, характернее, агрессивнее. Ребята, которые раньше были на вторых ролях, стараются выбиться в лидеры. Молодежь, которая пришла к нам по обмену, тоже их поддерживает.

"Трактор" весь сезон не то чтобы меня удивляет – сколько нужно для победы, столько он и делает. Они не забивают сразу же 5-6 голов, нет. Нужно добавить – они добавили, нужно сбавить – они сбавили. По мере нужды проявляют свои лучшие качества.




/newskhl/46825-.html
rss
Карта