Денис Гребешков: теперь родные стены помогают мытищинцам

Защитник СКА Денис Гребешков после третьего матча с "Атлантом" (1:2 ОТ; 2:1 - счет в серии) выразил удовлетворение своей игрой:

- Как и в серии с ЦСКА, мы сыграли два хороших первых матча. Нам и трибуны помогали. Первый гостевой матч с "Атлантом", видимо, получился не таким, как мы хотели. Но это игры плей-офф, тут так должно быть. Теперь родные стены помогают мытищинцам. Они, думаю, делают работу над ошибками, пытаются исправить свою игру в Питер.

- Не настораживает, что проигрыш третьего матча становится тенденцией?

- Да нет. Все-таки прошлую серию мы довели до результата, который хотели. Рано серию заканчивать тоже нехорошо. Чтобы из графика не выбиваться.

- Почему проиграли сегодня?

- Нужно реализовывать свои моменты. Одна шайба – слишком мало для победы. Да и "Атлант" играл совсем не так, как в Санкт-Петербурге. Нужно было играть агрессивнее.

- Вы согласны с Ржигой, что в овертайме СКА забил гол по правилам, а шайбу "Атланта" наборот засчитывать было нельзя?

- Думаю, здесь все на усмотрение судей. Я повторов ни первого момента, ни второго не видел, поэтому ничего конкретного прокомментировать не могу. 

- Своей игрой довольны?

- Может, не на все сто, но больше было положительного, чем отрицательного.

- И игровым временем, который дает вам Ржига?

- Тут все зависит от меня. Если приношу пользу команде, то играю больше, нет – сижу на лавке. 

- Вам не показалось, что четвертое звено СКА перегорело после того, как их начали все нахваливать?

- Для любого игрока не важно, молодой ты или опытный, в каждой игре показывать стопроцентный результат невероятно тяжело. Кто-то иногда да выпадет. Ребята играли ярко, никто не спорит, а сегодня у них не все получалось. Но это – хоккей.




/newskhl/49809-.html
rss
Карта